6958 BROWN SILK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6958 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 700kg |